Календарь проведения испытаний.

Календарь проведения испытаний

Начало года – отличная пора для того, чтобы подготовиться и приступить к выполнению нормативов испытаний ВФСК ГТО, ведь с 1 января стартовал новый отчётный период .
    01 июня 2023
    31 декабря 2023
    Неделя лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Неделя лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Неделя лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах в честь Всемирного дня труда (28.04)
    24-30 апреля 2023
    Неделя профилактики употребления наркотических средств.

Неделя профилактики употребления наркотических средств

03-31 марта 2023
    Зимний фестиваль ВФСК "ГТО".

Зимний фестиваль ВФСК "ГТО"

Зимний фестиваль ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения
    01 февраля 2023
    Неделя профилактики инфекционных заболеваний (День борьбы с туберкулёзом).

Неделя профилактики инфекционных заболеваний (День борьбы с туберкулёзом)

20-26 марта 2023
    Неделя популяризации потребления овощей и фруктов.

Неделя популяризации потребления овощей и фруктов

Региональные тематические мероприятия по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 13 февраля по 19 февраля 2023 г. проводится "Неделя популяризации потребления овощей и фруктов"
    13-19 февраля 2023
    Неделя профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля).

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 30 января по 05 февраля 2023 г. проводится Неделя профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)
    30 января 2023
    05 февраля 2023
    ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!
    Приглашаем Вас на вебинары в рамках Недели родительской компетентности.

Специалисты Консультационного пункта МУДО «ЦППМиСП», практикующие психологи и педагоги проведут консультационные мероприятия для родителей по актуальным проблемам воспитания, обучения, развития, социализации детей и подростков.
    Родители смогут получить ответы на волнующие вопросы и записаться на бесплатную консультацию.
    20-27 сентября 2022
    Видеообращение Кравцов С.C. 1 сентября.
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Народный бюджет - 2022.

Народный бюджет - 2022

Бульвар Пищевиков 20-А
    В рамках реализации Народного бюджета школьного проекта "Тепло и уют в школе живут" в МОУ "СОШ № 35 с УИОП" г. Воркуты установлено 15 окон ПВХ на сумму 729 900,00 рублей.
    29 августа 2022 понедельник
    2 день третьей смены трудовой бригады:.

2 день третьей смены трудовой бригады:

Приводили в порядок кабинеты истории и географии после сдачи ОГЭ и ЕГЭ
    Убрали мусор на территории
    Помогали в переноске огнетушителей
    Переставили оборудование, мебель, скамейки для дальнейшего ремонта кабинетов
    Очистили от сорняков внутришкольную территорию
    ❤️В рамках Всероссийского дня семьи, верности и любви,  просмотрели и узнали интересную и познавательную историю о жизни Петра и Февроньи
    #РДШ #РДШКоми #РДШ11 #РДШВоркута #РДШМОУСОШ35сУИОПВОРКУТЫ
    08-08 июля 2022