Ильинская Людмила Николаевна

высшее профессиональное образование

учитель информатики, первая квалификационная категория

Информатика

Повышение квалификации и переподготовка

"Диплом о профессиональной переподготовке ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО», 2020г. «Инновационные технологии в преподавании учебного предмета (информатика и информационно – коммуникационные технологии) в соответствии с ФГОС ОО и  ФГОС СО» (23.03.2020-06.04.2020, г.Вологда, 72 часа) «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС» (24.06.2020, г.Брянск, 72 часа) «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» (01.03.2022-19.04.2022, г.Москва, 56 часов) «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (12.08.2022-30.09.2022, г.Сыктывкар, 36 часов)"

Другие учителя информатики

Самойлов Сергей Валентинович.