• Управляющий совет школы

Управляющий совет Школы – орган самоуправления Школой, состоящий из трех представительств: представительство учителей, представительство родителей (законных представителей), представительство учеников, осуществляющих в соответствии с Уставом общееруководство Школой.

Задачи управляющего совета школы

• Определение основных направлений совершенствования и развития Школы (совместно с Педагогическим советом).
    • Привлечение общественности к решению вопросов развития Школы.
    • Создание оптимальных условий для осуществления учебно-воспитательного процесса в Школе.
    • Защита законных прав учащихся, работников Школы, иных участников образовательного процесса в пределах своей компетенции.

Упровляющий совет школы  осуществляет следующие функции

• Управляющий совет школы осуществляет общее руководство  в рамках установленной компетенции.
    • Вносит предложения по изменениям и дополнениям в Устав Школы;
    • Организует выполнение решений Управляющего совеьта Школы;
    • Принимает участие в обсуждении перспективного плана Школы;

Содержание работы управляющего совета школы

Цель деятельности Управляющего совета Школы – руководство функционированием и развитием Школы в соответствии со стратегическими документами: программой развития, образовательной программой

Поманисточка Людмила Николаевна

Семенов Алексей Владимирович