Яровой Сергей Алексеевич

высшее профессиональное образование

Квалификация

учитель географии, биологии и основ экономики, организатор краеведческой и туристической работы, первая квалификационная категория

педагогика и методика среднего образования. География и биология

Повышение квалификации и переподготовка

«Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам» (17.11.2020г.- 19.11.2020г., г.Сыктывкар, очно,18 часов) Удостоверение о повышении квалификации по программе: «Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам» Модуль «Достижение предметных результатов по биологии. Трудные аспекты биологии: типичные ошибки и методики их профилактики» (17.11.2020- 19.11.2020, г.Сыктывкар, 18 часов) «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» (01.03.2022-19.04.2022, г.Москва, 56 часов) «Цифровые технологии в образовании» (01.04.2022-01.06.2022, г.Москва, 42 часа)