• Разговоры о Важном

Поднятие флага и исполнение гимна.
    Разговоры о Важном.

????????Учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна.

✨ Новая инициатива, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции президента России с общественностью.

????Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации и Республики Коми будет предоставляться лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижения в спорте и творчестве.

???? После торжественной линейки и исполнения гимнов наша школа приняла участие в патриотическом уроке воспитания «Разговоры о важном».

#РДШ #РДШКоми #РДШ11 #РДШВоркута #РДШМОУСОШ35сУИОПВОРКУТЫ #разговорыоважном