• XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» посвященного преподобному Сергию Радонежскому».

XVIII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» посвященного преподобному Сергию Радонежскому»..

Несколько слов хотим сказать о завершившемся региональном этапе XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» посвященного преподобному Сергию Радонежскому». На конкурс поступило 159 творческих работ из 13 муниципальных образований Республики Коми.

От нашей школы приняли участие самые творчески одаренные учащиеся: Компанеец Милана (9а класс) в номинации «Храмы в честь преподобного Сергия Радонежского», Колчанова Кристина (7б класс) в номинации «Свято-Троице Сергиева Лавра», Плитинь Варвара (9б класс) в номинации «Детство и юность преподобного Сергия Радонежского», Егорова Милана (8а класс) в номинации «Ученики преподобного Сергия Радонежского» и Волынкин Стефан (7в класс) в номинации «Преподобный Сергий Радонежский».

Поздравляем Компанеец Милану, Колчанову Кристину и Волынкина Стефана – дипломантов конкурса и участников республиканской выставки «Красота Божьего мира - 2022».